Добро пожаловать на курс!

Меня зовут Оксана и я уже более 5 лет работаю с картами Ленорман. Поэтому есть свои наработки чтения карт.
Курс обучения на классической колоде Ленорман 36 карт. Курс направлен на обучение: диагностики негатива, диагностику отношений.
Мы рассмотрим значение карт, а также примеры раскладов и ознакомлю вас с вопросами :
Как очистить колоду и настроиться на работу с ней. Как трактовать карты в каждом отельном случае. Сочетание карт Ленорман. Значение карт, наработанные практикой.
На практических занятиях закрепим полученный материал. Вы научитесь понимать и работать с колодой, исходя из своих ощущений. У вас будут свои значения карт и вы сможете работать с другими людьми.
Курс состоит из 8 уроков. Длительность курса - 1 месяц. Старт 25 мая.
Формат обучения - онлайн или очно. Обучение доступно после оплаты. Выдаём материал, который останется у вас навсегда. Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Теория+Практика+Домашние задания.

Стоимость курса - 2300 руб.

По вопросам записи на курс - пишите ниже в комментарии или мне Oksana_tarolog в лс.

Теги: #ленорман, #гадание, #таро

Подпись автора

Консультации Таролога (личный прием в Москве,г.Боровск Калужская область,  скайп-сеанс, онлайн-гадание). Помогаю в сложных жизненных ситуациях. Практик многих эзотерических систем. Обращаться на мою страницу https://vk.com/id570435167
Телефон для записи:+7-953-326-21-74 Почта oksana-zakazkosmetika@yandex.ru